Cross-Duathlon du Haricot 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | VTT Cum. | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 602 | THUILOT Maxime | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:49 (2e) | 00:00:49 (1e) | 00:09:54 (3e) | 00:13:30 (2e) | 00:00:46 (1e) | 00:02:31 (2e) | ||
0 | 644 | LEBORGNE Guélor | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:44 (1e) | 00:00:50 (2e) | 00:09:50 (2e) | 00:13:24 (1e) | 00:00:51 (5e) | 00:02:39 (7e) | ||
0 | 605 | GODART Leo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:02:59 (10e) | 00:00:51 (3e) | 00:11:30 (28e) | 00:15:18 (22e) | 00:00:53 (9e) | 00:02:55 (34e) | ||
0 | 617 | ROZE Nathan | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:56 (5e) | 00:00:51 (4e) | 00:11:31 (29e) | 00:15:17 (21e) | 00:00:50 (4e) | 00:02:43 (8e) | ||
0 | 612 | LEFEBVRE Louanne | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:52 (3e) | 00:00:52 (5e) | 00:11:12 (24e) | 00:14:55 (13e) | 00:00:49 (3e) | 00:02:44 (14e) | ||
0 | 631 | MACQUET Bastien | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:57 (6e) | 00:00:54 (6e) | 00:10:47 (12e) | 00:14:36 (8e) | 00:00:58 (22e) | 00:02:43 (10e) | ||
0 | 606 | CANLER Camille | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:02 (12e) | 00:00:54 (7e) | 00:11:33 (31e) | 00:15:27 (24e) | 00:00:52 (7e) | 00:02:32 (3e) | ||
0 | 650 | NAVE Baptiste | Team zegers | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:54 (4e) | 00:00:54 (8e) | 00:10:56 (14e) | 00:14:43 (10e) | 00:00:56 (13e) | 00:02:30 (1e) | ||
0 | 638 | CARLIEZ Tom | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:12 (25e) | 00:00:54 (9e) | 00:10:09 (4e) | 00:14:15 (4e) | 00:00:59 (31e) | 00:02:58 (40e) | ||
0 | 619 | DAMBRICOURT Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:01 (11e) | 00:00:55 (10e) | 00:10:57 (17e) | 00:14:52 (11e) | 00:00:49 (2e) | 00:02:53 (28e) | ||
0 | 692 | BEAURAIN Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:58 (8e) | 00:00:55 (11e) | 00:11:08 (20e) | 00:15:01 (15e) | 00:00:57 (14e) | 00:02:54 (30e) | |||
0 | 630 | DUVAUCHEL Elise | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:10 (18e) | 00:00:55 (12e) | 00:10:11 (5e) | 00:14:16 (5e) | 00:00:59 (29e) | 00:02:51 (21e) | ||
0 | 661 | HALLUIN Zélie | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:07 (14e) | 00:00:56 (13e) | 00:11:09 (22e) | 00:15:11 (20e) | 00:00:55 (10e) | 00:02:36 (4e) | ||
0 | 640 | DUVAUCHEL Laura | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:13 (27e) | 00:00:57 (14e) | 00:10:17 (6e) | 00:14:26 (6e) | 00:00:52 (6e) | 00:03:05 (50e) | ||
0 | 610 | GUERLUS Maxence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:57 (7e) | 00:00:57 (15e) | 00:11:48 (38e) | 00:15:41 (29e) | 00:00:58 (27e) | 00:03:06 (52e) | ||
0 | 629 | THEO Carlier | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:11 (20e) | 00:00:57 (16e) | 00:10:27 (7e) | 00:14:34 (7e) | 00:01:01 (43e) | 00:02:56 (35e) | ||
0 | 662 | DENIS Simon | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:08 (15e) | 00:00:57 (17e) | 00:10:59 (19e) | 00:15:02 (16e) | 00:01:01 (41e) | 00:02:52 (25e) | ||
0 | 608 | BAREZ Nathan | DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:03 (13e) | 00:00:57 (18e) | 00:09:49 (1e) | 00:13:49 (3e) | 00:00:56 (12e) | 00:02:51 (22e) | ||
0 | 685 | DEGRAEVE Paul | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:02:58 (9e) | 00:00:58 (19e) | 00:10:58 (18e) | 00:14:54 (12e) | 00:01:02 (49e) | 00:02:43 (9e) | |||
0 | 693 | BEAURAIN Gabriel | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:14 (31e) | 00:00:59 (20e) | 00:12:26 (55e) | 00:16:38 (45e) | 00:01:07 (66e) | 00:03:30 (71e) | |||
0 | 655 | GELU Augustin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:17 (37e) | 00:01:00 (21e) | 00:11:09 (21e) | 00:15:25 (23e) | 00:00:57 (16e) | 00:02:51 (23e) | ||
0 | 656 | CARAMIA Antoine | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:15 (33e) | 00:01:00 (22e) | 00:11:28 (26e) | 00:15:42 (30e) | 00:01:06 (65e) | 00:03:14 (58e) | ||
0 | 604 | ROLIN Maëlis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:14 (30e) | 00:01:01 (23e) | 00:12:06 (44e) | 00:16:19 (38e) | 00:00:59 (33e) | 00:02:48 (19e) | ||
0 | 671 | CROCKEY Rafael | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:20 (42e) | 00:01:01 (24e) | 00:11:37 (32e) | 00:15:57 (33e) | 00:00:57 (20e) | 00:02:44 (15e) | |||
0 | 672 | CROCKEY Cecilia | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:32 (64e) | 00:01:01 (25e) | 00:12:53 (63e) | 00:17:25 (61e) | 00:01:02 (53e) | 00:02:44 (13e) | |||
0 | 603 | MANTEL Thomas | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:14 (29e) | 00:01:02 (26e) | 00:11:21 (25e) | 00:15:35 (27e) | 00:01:00 (38e) | 00:03:04 (49e) | ||
0 | 615 | MAILLET Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:17 (38e) | 00:01:02 (27e) | 00:11:29 (27e) | 00:15:47 (31e) | 00:00:59 (34e) | 00:02:53 (27e) | ||
0 | 653 | BAERT Louis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:12 (26e) | 00:01:02 (28e) | 00:11:44 (36e) | 00:15:57 (34e) | 00:01:01 (40e) | 00:02:45 (16e) | ||
0 | 688 | POUBLANC Till | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:11 (21e) | 00:01:03 (29e) | 00:10:54 (13e) | 00:15:06 (18e) | 00:00:52 (8e) | 00:02:39 (6e) | |||
0 | 626 | WOJTKOWIAK Jade | Oah | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:19 (41e) | 00:01:03 (30e) | 00:12:06 (45e) | 00:16:27 (41e) | 00:00:58 (24e) | 00:02:52 (24e) | ||
0 | 666 | COURBOT Louis | Vc saint-omer | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:09 (17e) | 00:01:04 (31e) | 00:10:28 (8e) | 00:14:40 (9e) | 00:01:10 (76e) | 00:02:57 (39e) | ||
0 | 620 | BECART Mathys | Guarbecque vtt | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:17 (36e) | 00:01:05 (32e) | 00:11:33 (30e) | 00:15:54 (32e) | 00:01:02 (48e) | 00:02:56 (36e) | ||
0 | 652 | POTTIER Gabriel | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:31 (62e) | 00:01:05 (33e) | 00:12:46 (58e) | 00:17:22 (58e) | 00:01:02 (50e) | 00:03:04 (48e) | ||
0 | 623 | VANHAESEBROUCKE Chloe | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:50 (77e) | 00:01:06 (34e) | 00:13:29 (68e) | 00:18:23 (68e) | 00:00:59 (28e) | 00:03:27 (69e) | ||
0 | 645 | CAZIER Marion | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:25 (50e) | 00:01:06 (35e) | 00:11:10 (23e) | 00:15:40 (28e) | 00:01:01 (44e) | 00:03:31 (73e) | ||
0 | 665 | THOMAS Anne-lyse | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:14 (28e) | 00:01:07 (36e) | 00:11:40 (34e) | 00:16:00 (35e) | 00:01:01 (45e) | 00:02:53 (26e) | ||
0 | 667 | BODELE Abel | Vcso | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:28 (56e) | 00:01:07 (37e) | 00:12:19 (53e) | 00:16:54 (50e) | 00:01:08 (69e) | 00:03:00 (44e) | ||
0 | 664 | LURETTE Jules | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:11 (23e) | 00:01:07 (38e) | 00:13:02 (64e) | 00:17:19 (57e) | 00:01:05 (64e) | 00:02:59 (43e) | ||
0 | 689 | BUCKMAN Nathan | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:54 (80e) | 00:01:08 (39e) | 00:13:32 (69e) | 00:18:32 (71e) | 00:01:07 (67e) | 00:03:53 (80e) | |||
0 | 682 | DESCHODT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:41 (73e) | 00:01:08 (40e) | 00:13:14 (67e) | 00:18:02 (65e) | 00:01:04 (62e) | 00:03:43 (78e) | |||
0 | 618 | RYNGAERT Ines | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:48 (74e) | 00:01:08 (41e) | 00:13:11 (66e) | 00:18:07 (66e) | 00:01:10 (73e) | 00:03:33 (75e) | ||
0 | 643 | BECQ Axel | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:35 (68e) | 00:01:08 (42e) | 00:11:37 (33e) | 00:16:20 (39e) | 00:01:03 (59e) | 00:02:55 (33e) | ||
0 | 614 | MAILLET Zelie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:32 (66e) | 00:01:08 (43e) | 00:12:20 (54e) | 00:17:00 (54e) | 00:01:02 (51e) | 00:03:13 (57e) | ||
0 | 639 | LEFEBVRE Alexis | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:18 (39e) | 00:01:09 (44e) | 00:10:33 (10e) | 00:14:58 (14e) | 00:01:03 (58e) | 00:02:57 (37e) | ||
0 | 621 | COGNEAUX AISSA Sarah lina | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:17 (85e) | 00:01:09 (45e) | 00:16:27 (85e) | 00:21:51 (85e) | 00:01:08 (70e) | 00:04:09 (83e) | ||
0 | 616 | SCHEPPER Clarisse | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:49 (75e) | 00:01:09 (46e) | 00:13:39 (70e) | 00:18:36 (72e) | 00:00:58 (21e) | 00:03:17 (61e) | ||
0 | 637 | DELBECQUE Enzo | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:22 (47e) | 00:01:09 (47e) | 00:10:57 (16e) | 00:15:28 (25e) | 00:01:04 (63e) | 00:03:32 (74e) | ||
0 | 659 | WAELES Clovis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:38 (71e) | 00:01:10 (48e) | 00:11:58 (43e) | 00:16:45 (47e) | 00:01:01 (46e) | 00:03:50 (79e) | ||
0 | 663 | THESSE Louis | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:08 (16e) | 00:01:10 (49e) | 00:11:44 (35e) | 00:16:01 (36e) | 00:00:58 (23e) | 00:02:45 (17e) | ||
0 | 622 | CATY Louis | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:11 (19e) | 00:01:10 (50e) | 00:12:17 (51e) | 00:16:37 (44e) | 00:00:59 (32e) | 00:02:44 (12e) | ||
0 | 651 | NAYE Florian | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:25 (51e) | 00:01:10 (51e) | 00:11:48 (39e) | 00:16:23 (40e) | 00:01:14 (81e) | 00:03:04 (47e) | ||
0 | 673 | SAINT MACHIN Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:11 (22e) | 00:01:10 (52e) | 00:12:38 (56e) | 00:16:58 (52e) | 00:00:57 (19e) | 00:02:38 (5e) | |||
0 | 675 | GIAROLA Victor | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:30 (61e) | 00:01:11 (53e) | 00:13:49 (72e) | 00:18:29 (69e) | 00:00:57 (18e) | 00:02:54 (31e) | |||
0 | 634 | BOULET Perrine | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:22 (46e) | 00:01:11 (54e) | 00:10:57 (15e) | 00:15:29 (26e) | 00:01:00 (35e) | 00:03:23 (68e) | ||
0 | 668 | LIEVEN Anais | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:12 (83e) | 00:01:12 (55e) | 00:15:03 (79e) | 00:20:26 (79e) | 00:01:15 (82e) | 00:03:58 (82e) | |||
0 | 635 | BELLYNCK Leonie | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:51 (78e) | 00:01:12 (56e) | 00:12:51 (62e) | 00:17:53 (64e) | 00:01:10 (75e) | 00:03:21 (66e) | ||
0 | 625 | CHRZANOWSKI Eliott | Jujitsu zégerscappel | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:16 (35e) | 00:01:12 (57e) | 00:12:16 (50e) | 00:16:43 (46e) | 00:01:02 (52e) | 00:02:49 (20e) | ||
0 | 646 | BRICHE Simon | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:12 (24e) | 00:01:12 (58e) | 00:10:43 (11e) | 00:15:05 (17e) | 00:00:58 (26e) | 00:02:47 (18e) | ||
0 | 657 | CORDIER Antoine | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:34 (67e) | 00:01:12 (59e) | 00:12:14 (49e) | 00:16:58 (53e) | 00:01:14 (80e) | 00:03:11 (55e) | ||
0 | 649 | LECOLIER Louis | Team specialized lille | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:22 (45e) | 00:01:12 (60e) | 00:11:44 (37e) | 00:16:17 (37e) | 00:01:03 (56e) | 00:03:00 (45e) | ||
0 | 641 | DEWISPELAERE Eva | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:15 (34e) | 00:01:14 (61e) | 00:12:47 (61e) | 00:17:15 (56e) | 00:01:01 (39e) | 00:03:21 (65e) | ||
0 | 686 | SOODTS Denis | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:29 (57e) | 00:01:14 (62e) | 00:11:50 (40e) | 00:16:32 (43e) | 00:00:55 (11e) | 00:03:16 (60e) | |||
0 | 679 | LENGAGNE Jenaro | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:26 (53e) | 00:01:14 (63e) | 00:12:45 (57e) | 00:17:24 (60e) | 00:00:57 (17e) | 00:03:05 (51e) | |||
0 | 683 | LIBERT Emma | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:36 (70e) | 00:01:14 (64e) | 00:16:18 (84e) | 00:21:08 (82e) | 00:00:57 (15e) | 00:03:08 (54e) | |||
0 | 677 | BODELE Ida | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:27 (54e) | 00:01:15 (65e) | 00:12:46 (59e) | 00:17:28 (62e) | 00:00:58 (25e) | 00:03:15 (59e) | |||
0 | 670 | INISS Marwane | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:30 (59e) | 00:01:15 (66e) | 00:15:44 (81e) | 00:20:27 (80e) | 00:01:12 (78e) | 00:04:25 (85e) | |||
0 | 633 | LEFEBVRE Aurelien | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:18 (40e) | 00:01:15 (67e) | 00:11:57 (42e) | 00:16:29 (42e) | 00:01:03 (57e) | 00:02:57 (38e) | ||
0 | 627 | GHISKIER Mylan | Osm lomme | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:14 (32e) | 00:01:15 (68e) | 00:12:18 (52e) | 00:16:46 (48e) | 00:01:00 (37e) | 00:02:44 (11e) | ||
0 | 678 | CONNOIOUX Awen | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:13 (84e) | 00:01:17 (69e) | 00:15:13 (80e) | 00:20:43 (81e) | 00:01:20 (85e) | 00:03:54 (81e) | |||
0 | 642 | DEWISPELAERE Nina | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:21 (44e) | 00:01:17 (70e) | 00:13:53 (73e) | 00:18:30 (70e) | 00:01:00 (36e) | 00:03:31 (72e) | ||
0 | 647 | BAERT Liam | Team bikesensation | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:20 (43e) | 00:01:18 (71e) | 00:10:31 (9e) | 00:15:08 (19e) | 00:01:08 (68e) | 00:02:54 (32e) | ||
0 | 676 | CROCKEY Mathys | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:40 (72e) | 00:01:19 (72e) | 00:14:09 (77e) | 00:19:07 (74e) | 00:01:04 (61e) | 00:03:11 (56e) | |||
0 | 674 | BONDUELLE Celestin | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:32 (65e) | 00:01:20 (73e) | 00:12:07 (47e) | 00:16:58 (51e) | 00:01:01 (42e) | 00:03:07 (53e) | |||
0 | 669 | DE WINNE Lally | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:28 (55e) | 00:01:21 (74e) | 00:12:47 (60e) | 00:17:35 (63e) | 00:01:02 (54e) | 00:03:18 (62e) | |||
0 | 628 | GAIGNEUR Luther | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:31 (63e) | 00:01:21 (75e) | 00:12:10 (48e) | 00:17:01 (55e) | 00:01:10 (74e) | 00:02:59 (42e) | ||
0 | 611 | DELVOYE Louis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:23 (49e) | 00:01:21 (76e) | 00:12:07 (46e) | 00:16:50 (49e) | 00:01:03 (60e) | 00:02:58 (41e) | ||
0 | 601 | DELMAR Héloïse | Association t21 nord | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:49 (76e) | 00:01:23 (77e) | 00:16:15 (83e) | 00:21:26 (84e) | 00:01:02 (47e) | 00:03:38 (77e) | ||
0 | 687 | FOURNY Gaspard | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:25 (52e) | 00:01:25 (78e) | 00:14:42 (78e) | 00:19:31 (77e) | 00:00:59 (30e) | 00:03:19 (63e) | |||
0 | 681 | AUDEGON Charline | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:51 (79e) | 00:01:27 (79e) | 00:13:44 (71e) | 00:19:02 (73e) | 00:01:03 (55e) | 00:04:12 (84e) | |||
0 | 690 | BUCKMAN Noha | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:30 (58e) | 00:01:30 (80e) | 00:13:08 (65e) | 00:18:07 (67e) | 00:01:08 (71e) | 00:03:02 (46e) | |||
0 | 609 | DEROCHE Corentin | Foulées loonoises | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:56 (81e) | 00:01:32 (81e) | 00:13:55 (74e) | 00:19:21 (75e) | 00:01:16 (83e) | 00:03:33 (76e) | ||
0 | 691 | PAGNERRE Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:57 (82e) | 00:01:32 (82e) | 00:14:08 (76e) | 00:19:36 (78e) | 00:01:13 (79e) | 00:03:23 (67e) | |||
0 | 658 | LIEVIN Simon | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:36 (69e) | 00:01:41 (83e) | 00:14:06 (75e) | 00:19:22 (76e) | 00:01:12 (77e) | 00:03:19 (64e) | ||
0 | 624 | COHIN Joris | Jujitsu zegerscappel | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:30 (60e) | 00:01:44 (84e) | 00:15:57 (82e) | 00:21:10 (83e) | 00:01:17 (84e) | 00:03:29 (70e) | ||
0 | 660 | CONNOIOUX Nolhan | Usfc | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:23 (48e) | 00:02:03 (85e) | 00:11:57 (41e) | 00:17:22 (59e) | 00:01:09 (72e) | 00:02:53 (29e) | ||
0 | 684 | LIBERT Théo | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Kids 10/13 ans - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | VTT Cum. | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 613 | CHACHOUA Hicham | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 648 | DEVOLDERE Yannis | Team bikesensation | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 636 | HENGUELLE Pierre | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 607 | MORIEUX Louis | Dunkerque littoral cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 654 | SCHABAILLE Matteo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 632 | VERDIN Louis | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 680 | AUDEGON Macha | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:58 (0) | 00:01:34 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)